Елки зеленые
ОгонекОльга Денисова. Книги
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту
Заходите, гость!
Имя пользователя:*
Пароль:*
Напомнить?

Новости
Книги
Обо мне
Галереи
Блог
Форум
Сказочные тесты
Избранное
Ссылки

Обсуждение книги «Одинокий путник»

Страницы 1  2  3  4      Следующая

Обсуждение книги «Одинокий путник»

Ольга Денисова Пользователь Ольга Денисова Санкт-Петербург
Пользователь в сети в сети
Дата регистрации: 11.06.2009

Все книги для меня по-своему любимы, но "Одинокий путник" стоит особняком. Может, я была чересчур категорична, но я сказала то, что хотела сказать, нравится Вам это или нет. Я до сих пор думаю написать к нему продолжение, и отзывы на него для меня особенно важны.

Для тех, кто еще не читал:
Эта книга - против христианства, о его борьбе с язычеством, об уничтожении пласта языческой культуры, о временах двоеверия.
Книгу можно читать онлайн, а можно скачать бесплатно.

Поддержать книгу

Отзывы из библиотек

Написать пользователю

Из всех романов мне очень

Garfild Пользователь Garfild
Пользователь не в сети не в сети
Дата регистрации: 23.08.2009
Из всех романов мне очень понравился "Одинокий путник". Может по тому, что я очень люблю именно исторические романы, они мне кажутся поучительными. Ты не только прослеживаешь увлекательный сюжет, но и узнаешь об истории России. Этот роман интересен не только тем, кто любит фантастику, но и тем, кто любит исторические произведения, в нем как бы сливаются два жанра. Так же было интересно узнать мнение, которое не часто встретишь на христианство. Мне кажется, у этого романа будет много как поклонников, так и критиков (критиков именно идейных).
наверх

Очень интересная книга, берет

Leandr Пользователь Leandr
Очень интересная книга, берет за душу.. местами хочется плакать...
наверх

Leandr , спасибо за отзывы!

Leandr , спасибо за отзывы!
наверх

Очень понравилось! И сам

Лютослав Пользователь Лютослав
Очень понравилось! И сам роман, и взгляд на христианство, и читается на одном дыхании - я за день прочёл.

Было бы интересно прочитать продолжение. Олег погиб...но ведь у него остались дети от Лели, и они вполне могли унаследовать дар волхования. Хотя Боги могли выбрать другого, ведь борьба с христианством должна продолжаться.
наверх

Я принципиально не пишу

Я принципиально не пишу продолжений. А борьба с христианством продолжается в "Учителе", гораздо позже, в момент наивысшего расцвета власти церкви на Руси, в конце 17 века.
наверх

Здравствуйте,я специально

Vika
Пользователь Vika Гость
Здравствуйте,я специально разыскала ваш сайт и зарегестрировалась на нем,что бы выразить благодарность за доставленное удовольствие от Ваших книг.
Я давно не получала такого наслаждения от чтения и не проявляла столько эмоций.Я прочла все ваши книги на одном дыхании,я надеюсь на скорую встречу с новыми романами.Спасибо и успехов Вам.
наверх

И вам спасибо, Vika, за

И вам спасибо, Vika, за внимание к моим книгам. Я очень рада, что они нравятся, что их читают. Следующая книга появится не раньше, чем через 2 месяца, может, чуть позже.
наверх

Отличный роман...было бы

Odinokii_Volk Пользователь Odinokii_Volk
Отличный роман...было бы неплохо увидеть продолжение.
Вы не думали заняться публикацией Ваших романов? Думаю, смог бы помочь в распространении в Беларуси.
наверх

Odinokii_Volk написал: Вы

Odinokii_Volk

Вы не думали заняться публикацией Ваших романов? Думаю, смог бы помочь в распространении в Беларуси.

Я думала об этом, но пока меня никто не знает, глупо вкладывать деньги в издание. Так что я немного подожду. А насчет помощи в распространении - это было бы очень здорово!
наверх

Ну как надумаете - помогу чем

Odinokii_Volk Пользователь Odinokii_Volk
Ну как надумаете - помогу чем смогу)
наверх

Опасная книга. Как для

Сергей В.
Пользователь Сергей В. Гость
Опасная книга. Как для верующих православных, так и неверующих. Может ввести в заблуждение.
Хотя сильных верой она только укрепит.
Сюжет вполне мог быть в реальности (житие монахов, людей, вера, события и пр.), если опустить всякого рода чудеса.
Только выводы по моему мнению сделаны неверные.
Мне в целом понравилось как захватывающе написано.
Писатель должен внимательно и ответственнь относиться к своему творчеству.
"Попали в ад разбойник и писатель. Разбойник горел в сильном огне, а писатель на слабом. Но прошло время и огонь разбойника потух, т.к. сгладились уже все те последствия, которые он нанес людям в жизни, а огонь под писателем разгорался все жарче, т.к. все больше читали его книги, увлекались этими идеями и распространялись необратимые последствия" (пересказал своими словами)
наверх

Осмелюсь возразить. Книга

Дилнора
Пользователь Дилнора Гость
Осмелюсь возразить. Книга обсолютно не опасная, а поучительная.А в ад попадают те,кто в него верит....А остальные, за калинов мост к своим предкам попадут.
наверх

Сижу, , думаю. Очень

Север Пользователь Север
Сижу,   dirol , думаю. Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошая книга!!!!!!!!!!!!!!
наверх

Я не могу сказать, какая из

Гость Ольга, Киев
Пользователь Гость Ольга, Киев Гость
Я не могу сказать, какая из книг лучше...живешь в той истории, о которой читаешь сейчас...уходят бытовые проблемы..ты просто погружаешься с головой в судьбы героев...ты - рядом с ними..незримо пытаешься поддержать в беде..
Тема христианства и язычества интересна...вера-верой...но не надо никогда забывать о манипуляциях церковных институтов массами...и всегда полезно хоть немножко подумать головой...и книги Ваши, Ольга, именно располагают к размышлению...спокойному и вдумчивому... От книг веет добром и спокойствием...и..как ни странно..я стала терпимее относиться к окружающим меня близким...Я не хочу писать в комментарии восторженных слов..мне кажется, они бы умалили явные достоинства книг....

СПАСИБО за ваш творческий труд.......
наверх

Спасибо за книгу! Она

dikarka Пользователь dikarka Брянск
Дата регистрации: 09.12.2009
Спасибо за книгу! Она очень-очень классная.
Захватывает красота, с которой Вы описываете мир, любовь.
Больно когда читаешь про приют.
Заставляет задуматься, а это значит, что книга не просто интересное развлекательное произведение, а серьезный труд.
наверх
Страницы 1  2  3  4      Следующая

Оставить сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш сайт:
Заголовок:
Введите четыре
ВЫПУКЛЫХ
символа с картинки
и тpи eдиницы*
Защита от спама
Статистика посещаемости Посетителей за последний час: 66
Сейчас на сайте гостей: 19; пользователей: 1 ( Ольга Денисова )
Рекорд одновременного пребывания 2646, это было 15.11.2016 в 13:42:28
Статистика сайта Всего сообщений на сайте: 790
Всего зарегистрированных пользователей: 496
Приветствуем последнего зарегистрированного пользователя: AsyaIdeax

25 руб. 50 руб. 100 руб. 300 руб.
© Ольга Денисова, 2008-2014. Автор дает официальное разрешение на БЕСПЛАТНОЕ распространение текстов книг в сети
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту         Rambler's Top100 Яндекс цитирования