Елки зеленые
ОгонекОльга Денисова. Книги
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту
Заходите, гость!
Имя пользователя:*
Пароль:*
Напомнить?

Новости
Книги
Обо мне
Галереи
Блог
Форум
Сказочные тесты
Избранное
Ссылки

Обсуждение книги «Черный цветок»

Страницы 1  2   Предыдущая   

Обсуждение книги «Черный цветок»

Ольга Денисова Пользователь Ольга Денисова Санкт-Петербург
Пользователь в сети в сети
Дата регистрации: 11.06.2009

"Черный цветок" был написан мною за полтора месяца - словно кто-то мне его диктовал. Будто эта история на самом деле существовала. Я понятия не имела, чем она закончится, и, между тем, все закончилось совсем не так, как можно было предполагать. Я до сих пор удивляюсь, как мне это удалось...

Для тех, кто еще не читал:
Книга написана в жанре социального фэнтези, о сыне кузнеца, в руки которого попадает волшебный медальон, отнимающий таланты у простых людей и отдающий их "благородным". Книга о справедливости, о бедности и богатстве, о булатной стали и о любви детей и родителей.
Книгу можно читать онлайн, а можно скачать бесплатно.

Поддержать книгу
Отзывы из библиотек

Написать пользователю

Comment-1819

Cruelbird Пользователь Cruelbird
Пользователь не в сети не в сети
Дата регистрации: 02.04.2010
Спасибо!
Буду ждать с нетерпением.
наверх

Первое впечатление

Мария
Пользователь Мария Гость
Неинтересно. Никак. Ищу статьи о том, как издать книгу. Автор прикладывает огромное усилие, чтоб себя разрекламировать и влезть, куда только можно, а вот её проза - всё, от первых слов книг и до статьи: "Как себя разрекламировать в  интернете" написано очень блёкло, не захватывает, никакой изюминки, очень обыкновенно, по-моему таланта писать у человека нет совсем. Читала статьи Э. Барякиной, одни только статьи, не могла оторваться, увлекает с первых строк, вот вам разница!
наверх

Re: Первое впечатление

1. Неинтересно - не читайте, Вас же никто не неволит, правильно?
2. Моя статья называлась "Опыт продвижения автора в Интернет", а не "Как себя разрекламировать в интернете".
3. Зачем? - указали Вы вместо адреса электронной почты, что само по себе не совсем корректно. Не люблю анонимов, в этом есть что-то некрасивое, как плевок из-за забора без риска в ответ получить по зубам.
Но на вопрос "Зачем?" отвечу: для тех читателей, которые оставили тут отзывы до Вас. И только для них. Если бы не мои усилия по продвижению, вряд ли они бы заметили мои книги и прочитали их. Кстати, продвижение тем и отличается от рекламы, что далеко не всегда имеет целью что-то продать.
наверх

Comment-2019

денис
Пользователь денис Гость
желаю всяческих успехов)) буду читать на досуге хотя и фэнтези не совсем мое)) но хехе мнение последнего товарища похоже на унылый троллинг)) он не может сам ничего но может подгадить)))
наверх

Re: Comment-2019

Денис, спасибо за поддержку и за пожелание!
Никогда не понимала унылых троллей smile.

Оффтоп: Раньше не ответила, потому что была в отъезде.
наверх

Comment-2660

ольга
Пользователь ольга Гость
Ольга, огромное Вам спасибо за "Черный цветок"!!! Я давно уже не испытывала такое огромное количество эмоций от прочтения книги. Это первая Ваша книга мною почитаная. Книга, которая не вылетает из головы через день после прочтения, а оставляет в душе теплый прочный отпечаток. Появилось огромное желание прочитать Вашу книгу, опуская интимные моменты,своей 7-летней доче Милолике. Спасибо еще раз.
наверх

Re: Comment-2660

Ольга, спасибо вам за замечательный отзыв!
А для дочки лучше выбрать Берендея или "За Калинов мост" smile, хотя и это книги для взрослых.
наверх
Страницы 1  2   Предыдущая   

Оставить сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш сайт:
Заголовок:
Введите четыре
ВЫПУКЛЫХ
символа с картинки
и тpи eдиницы*
Защита от спама
Статистика посещаемости Посетителей за последний час: 113
Сейчас на сайте гостей: 32; пользователей: 1 ( Ольга Денисова )
Рекорд одновременного пребывания 2646, это было 15.11.2016 в 13:42:28
Статистика сайта Всего сообщений на сайте: 790
Всего зарегистрированных пользователей: 511
Приветствуем последнего зарегистрированного пользователя: С Новым годом!

25 руб. 50 руб. 100 руб. 300 руб.
© Ольга Денисова, 2008-2014. Автор дает официальное разрешение на БЕСПЛАТНОЕ распространение текстов книг в сети
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту         Rambler's Top100 Яндекс цитирования