Елки зеленые
ОгонекОльга Денисова. Книги
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту
Заходите, гость!
Имя пользователя:*
Пароль:*
Напомнить?

Новости
Книги
Обо мне
Галереи
Блог
Форум
Сказочные тесты
Избранное
Ссылки

Правила форума

Правила форума

Ольга Денисова Пользователь Ольга Денисова Санкт-Петербург
Пользователь не в сети не в сети
Дата регистрации: 11.06.2009
Эта тема будет обновляться по мере накопления опыта. А пока: 1. Не надо мата. 2. Не надо спама. 3. Без грубостей. 4. Относитесь друг к другу внимательно и доброжелательно. 5. Пишите по-русски 6. Кого хочу, того и баню, если не согласны - пишите на мейл.
Написать пользователю

Здравствуйте, Ольга. Я

Дилнора
Пользователь Дилнора Гость
Здравствуйте, Ольга. Я большая поклонница ваших книг. Осмелюсь даже сказать фанатка. Я книголюб, и прочитала уже огромное количество книг,но в ваших книгах нашла нечто родное, затронувшее самые глубокие уголки души. Я прочитала уже книги "Придорожная трава","Одинокий путник","За калинов мост", но не собираюсь останавливаться на достигнутом.  Спасибо вам большое!!!!!
наверх

И вам большое спасибо за то,

И вам  большое спасибо за то, что написали мне. И за другие комментарии на форуме спасибо. Такие отклики помогают верить в себя и в свои книги, в то, что я не зря пишу.
наверх

Comment-1798

Максимов Михаил Пользователь Максимов Михаил Санкт-Петербург
Дата регистрации: 04.02.2011
Здравствуйте, Ольга!

Скажу честно, я не поклонник жанра фентези и не слышала о вашем творчестве, но, прочитав Вашу статью о продвижении книг в интернете, очень заинтересовалась Вами как личностью. Хочу  сказать, что Вы уже давно вышли из числа неузнаваемых авторов и думаю, Вам пора предлагать свои книги для публикации.  Ваш багаж творчества и самопродвижения давно дал Вам это право. Думаю, Вы просто немного боитесь, но когда-то это нужно будет сделать)). Я прочитала несколько страниц книги и Ваш стиль очень понравился, скажем прямо, очень достойный. И еще, Вы разработали настоящий новый, свои собственный метод продвижения книг, что важно, работающий на практике, а не голую теорию, которую не к чему приложить. За это Вам отдельное спасибо. Кстати, думаю со временем, об этом можно будет написать книгу).
наверх

Comment-1799

Максимов Михаил Пользователь Максимов Михаил Санкт-Петербург
Дата регистрации: 04.02.2011
А что до негативных отзывов...) Вы можете с полной ответственностью на них забить. Тот, кто ничего не умеет сам - критикует других. Нужно же людям хоть как-то самовыражаться, а обгадить кого-то - самый легкий путь для самовыражения неинтересных и серых людей, по принципу, "пусть не только мне будет плохо". Вы почитайте, что пишут о Юденич, Устиновой ит.д. Мл, и русского языка не знают, и примитивные, и закомплексованные. Чем больше человек выделяется, тем больше его стараются заплевать - это нормально. А Вы - просто молодец! И пусть Вас ничто не останавливает!)))
наверх

Comment-1802

Спасибо, Лидия!
Однако из числа неузнаваемых авторов я еще не вышла  wink
А метод продвижения книг еще требует оценки и доработки. Но я рада, что мой опыт кому-то нужен.
наверх

Оставить сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш сайт:
Заголовок:
Введите четыре
ВЫПУКЛЫХ
символа с картинки
и тpи eдиницы*
Защита от спама
Статистика посещаемости Посетителей за последний час: 112
Сейчас на сайте гостей: 26; пользователей: 0 ()
Рекорд одновременного пребывания 4174, это было 20.10.2018 в 07:40:38
Статистика сайта Всего сообщений на сайте: 792
Всего зарегистрированных пользователей: 526
Приветствуем последнего зарегистрированного пользователя: Serviceafy

25 руб. 50 руб. 100 руб. 300 руб.
© Ольга Денисова, 2008-2014. Автор дает официальное разрешение на БЕСПЛАТНОЕ распространение текстов книг в сети
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту         Rambler's Top100 Яндекс цитирования