Елки зеленые
ОгонекОльга Денисова. Книги
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту
Заходите, гость!
Имя пользователя:*
Пароль:*
Напомнить?

Новости
Книги
Обо мне
Галереи
Блог
Форум
Сказочные тесты
Избранное
Ссылки

Здравствуйте, гости!

Здравствуйте, гости!

Ольга Денисова Пользователь Ольга Денисова Санкт-Петербург
Пользователь не в сети не в сети
Дата регистрации: 11.06.2009
Приветствую вас на форуме сайта Ольги Денисовой! Здесь можно представиться.
Написать пользователю

Comment-1956

Некрас Пользователь Некрас
Дата регистрации: 07.03.2010
Ольга Денисова
Если не трудно, отпишитесь, пришло ли вам извещение об этом ответе на электронную почту.
Пришло, но с задержкой в несколько часов
наверх

Comment-1959

Оксана Пользователь Оксана Мелеуз
Дата регистрации: 24.05.2011
Привет всем!Я большой любитель творчества Ольги))
наверх

Re: Comment-1959

Здравствуйте, Оксана! Очень Вам рада!
наверх

Re: Re: Comment-1959

Оксана Пользователь Оксана Мелеуз
Дата регистрации: 24.05.2011
Здравствуйте Ольга!!Очень приятно что можно вот так просто пообщаться с вами!Хочу сказать Вам большое спасибо за ваши книги!!Знакомство с ними у меня состоялось на последнем месяце беременности,эаинтриговало название "Берендей",начала читать и "засосало"(как говорит мой муж,когда я ухожу в читательский запой))В роддоме,когда уже родилась моя Варюша,тоже читала,ночами,дочуша спала только на руках,а сидеть нельзя было((И вот я стоя с дочей на руках с телефона  читала"Учителя"и время пролетало незаметно))Ваши книги просто чудо какое-то!!)))Спасибо ВАМ за ваш труд!!!
наверх

Re: Re: Re: Comment-1959

Оксана, это вам большое спасибо за это сообщение! Растрогалась до слез. Это очень для меня важно - что меня читают, что мои книги нравятся.
И сразу вспомнила, как сама лежала в роддоме, и какое это трудное время... Вам желаю справится со всеми трудностями, а Варюше - здоровья и большой счастливой жизни.
наверх

Comment-1976

Никита
Пользователь Никита Гость
Ольга, добрый день!
С удовольствием перечитал все Ваши книги по второму разу, просто первый раз очень сложно сразу все охватить, читается взахлеб! Спасибо огромное, уже правда говорил, но не устану повторять. Есть несколько вопросов. Самый главный, когда планируете написать новую книгу? Уж очень хочется))) И такой несколько странный вопрос. Вот в загробной жизни наших предков был Вирий. Его представление очень легко ложиться на эпоху язычества. А если представить Вирий современный, какой он по Вашему мнению. Спасибо, заранее за ответы, и конечно еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за Ваше творчество. З.Ы. Буду очень благодарен,если порекомендуете что-нибудь почитать из современных авторов о нас, наших предках и волшебном времени язычества)))
наверх

Re: Comment-1976

Никита
Самый главный, когда планируете написать новую книгу?
Признаться, я и сама очень хочу поскорей закончить. И осталось немного, но что-то не получается...
Никита
А если представить Вирий современный, какой он по Вашему мнению.
Если честно, не знаю. Одно дело - авторские фантазии, и совсем другое - современные религиозные представления smile. Впрочем, в книге "За Калинов мост" я попыталась изобразить некое его подобие. Но это - авторская фантазия.
Никита
Буду очень благодарен,если порекомендуете что-нибудь почитать из современных авторов о нас, наших предках и волшебном времени язычества
Увы, не возьмусь. Я почти не читаю современных авторов. Мое представление о язычестве формировали Пушкин и академик Рыбаков.
наверх

Re: Comment-1976

dikarka Пользователь dikarka Брянск
Дата регистрации: 09.12.2009
прошу прощения что вмешиваюсь, может Вас заинтересует вот этот автор?
он очень радикально настроен, но пишет очень хорошие художественные произведения и в ЖЖ много информации исторической (правда там лучше по меткам смотреть):
http://samlib.ru/p/prozorow_l_r/
http://smelding.livejournal.com/
наверх

Re: Re: Comment-1976

Спасибо, добавила радикального автора в друзья!
наверх

Re: Re: Re: Comment-1976

dikarka Пользователь dikarka Брянск
Дата регистрации: 09.12.2009
да не за что))) я с его рассказов балдею))) ну и у него оч много именно по первоисточникам цитат в статьях.
наверх

Comment-1985

Никита
dikarka, спасибо за ссылку, я так понимаю Прозоров это Озар Ворон? Читал у него про Святослава, понравилось, смелые теории, достаточно жесткие. Почитаю теперь и художественные произведения. Спасибо)
наверх

Comment-1986

Никита
Ольга, здравствуйте!
Ну на Пушкине я вырос (спасибо бабушке)))), а вот Бориса Рыбакова изучал, но у него все научно, тяжело читается, интересно но тяжело, например Гумелев проще воспринимается, ну это каждому свое.
наверх

Comment-2004

Сергей Цветков.
Пользователь Сергей Цветков. Гость
Здравствуйте,Ольга.Меня зовут,Сергей.Сегодня вечером на одном из сайтов ,посвещённых Большому П и подобным ситуациям,ознакомился с Вашим Мнением.
В целом согласен и с Вами и с человеком,Вас поддержавшим.Вы упомянули об одной из своих книг,в которой,как я понимаю,описывается поведение социума в экстремальной ситуации.В подобных ситуациях бывал и был не в восторге от стадного инстинкта большинства людей(не будем рассматривать ситуацию:ствол у затылка,ты один,а их много).Раскажите,что за книга,про что,вкратце конечно.
наверх

Re: Comment-2004

Признаться, я не помню, чтобы я участвовала в таких дискуссиях (но это вовсе не исключено), и поэтому не могу сказать, о какой книге речь. Подозреваю, это было давно. Если можно, пришлите ссылку на это высказывание, чтобы я вспомнила, какую книгу имела в виду.
наверх

Comment-2008

Юлия
Пользователь Юлия Гость
Здравствуйте,совершенно случайно прочитала вашу книгу "За Калинов мост" и сразу полезла в сеть в поисках других ваших произведений.Очень рада ,что книга оказалась не единственной,с удовольствием продолжу знакомство с вашим творчеством.Желаю вдохновения!
наверх

Re: Comment-2008

Спасибо, Юлия! Надеюсь, другие мои произведения Вас не разочаруют - ведь они очень разные.
наверх

Comment-2032

Светорада Пользователь Светорада Умань
Дата регистрации: 11.09.2011
Здравы Будьте Ольга! Очень приятно познакомится с Вами!
наверх

Оставить сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш сайт:
Заголовок:
Введите четыре
ВЫПУКЛЫХ
символа с картинки
и тpи eдиницы*
Защита от спама
Статистика посещаемости Посетителей за последний час: 102
Сейчас на сайте гостей: 43; пользователей: 0 ()
Рекорд одновременного пребывания 3213, это было 02.02.2018 в 02:10:32
Статистика сайта Всего сообщений на сайте: 790
Всего зарегистрированных пользователей: 524
Приветствуем последнего зарегистрированного пользователя: Jamesanync

25 руб. 50 руб. 100 руб. 300 руб.
© Ольга Денисова, 2008-2014. Автор дает официальное разрешение на БЕСПЛАТНОЕ распространение текстов книг в сети
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту         Rambler's Top100 Яндекс цитирования