Елки зеленые
ОгонекОльга Денисова. Книги
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту
Заходите, гость!
Имя пользователя:*
Пароль:*
Напомнить?

Новости
Книги
Обо мне
Галереи
Блог
Форум
Сказочные тесты
Избранное
Ссылки

Болтовня

Болтовня

Ольга Денисова Пользователь Ольга Денисова Санкт-Петербург
Пользователь не в сети не в сети
Дата регистрации: 11.06.2009
Эта тема начата по просьбе [b]Зюки[/b]
Написать пользователю

Мои книги не связаны между

Мои книги не связаны между собой, поэтому читать их можно в любой последовательности.
Хронологически мои книги написаны в следующем порядке:
1. Берендей (2006)
2. Придорожная трава (2006)
3. За Калинов мост (2007)
4. Одинокий путник (2007)
5. Черный цветок (2007)
6. Учитель (2008)
7. Вечный колокол (2008)

Первые три книги слабей последних четырех.
Я всем рекомендую начинать с "Черного цветка". Если он понравится - можно читать все остальное в любой последовательности.
наверх

Спасибо за ответ, последую

Борис
Пользователь Борис Гость
Спасибо за ответ, последую Вашему совету.

С уважением
Борис
наверх

Здравствуйте! Наверное не

Ухарь Пользователь Ухарь
Дата регистрации: 23.08.2009

Здравствуйте! Наверное не стоит так по-разному относится к прекрасным книгам . У Тебя будут новые книги , и они конечно же тоже будут лучше предыдущих , не сомневайся. good
наверх

Спасибо еще раз!

Спасибо еще раз!
наверх

вопрос к уважаемому автору,

dikarka Пользователь dikarka Брянск
Дата регистрации: 09.12.2009
вопрос к уважаемому автору, но совсем не про книги. если нетрудно (и не секретно), как Вы перекинули свой блог на сайт?очень интересно, поскольку пытаюсь собрать сайт для всякой всячины и хотелось бы настроить блог. cray  blush
наверх

Для начала, я завела платный

Для начала, я завела платный аккаунт.
Но я не перекидывала блог на сайт.
1. Ссылка в меню сайта просто содержит адрес блога LJ.
2. Я настроила дизайн блога под дизайн сайта - это было сложней всего (платный аккаунт позволяет делать свой CSS-файл, но там очень много тонкостей, не возьмусь их тут описать - это учебное пособие надо делать).
3. Вывела в блоге меню сайта (в выбранной мной настройке блога можно добавить немного HTML-кода).
4. А вот блок "Новости блога" - это прибамбас Друпала, на базе которого сделан сайт. И это тоже далось мне дорого, я даже сейчас и повторить не смогу сходу - год назад дело было. Грубо говоря, это RSS-лента блога, выведенная в определенном формате.
наверх

спасибо за ответ! Пока делаю

спасибо за ответ! Пока делаю на бесплатном - меня устраивают там в-общем-то функции, но вот блог хотелось бы иметь один - чтобы не путаться))
наверх

Я хотела спросить. Отправила

Александра Пользователь Александра
Дата регистрации: 05.09.2010
Я хотела спросить. Отправила бумажный вариант договорат на размещение своих книг в библиотеках с ААПИ уже месяц назад, и до сих пор не привета, ни ответа. Может, им стоит позвонить, или просто ждать? Сколько должно пройти времени, пока они мою заявку рассмотрят?
Кто -нибудь знает?
Заранее спасибо, Александра.
наверх

Вообще-то тут читатели

Вообще-то тут читатели собрались, а не писатели... Я так надеюсь, во всяком случае. А для вопросов ко мне есть возможность послать личное сообщение, оно приходит мне на почту и по почте же я на него и отвечаю.

Я отправляла договор с ААПИ курьером, предварительно созвонившись с ними и выдав курьерской службе их телефон для связи. И было это два года назад. Перед этим я списывалась с ними по мейлу и мне уже ответили, что книги разместят.
наверх

Спасибо, но на почту я вам

Спасибо, но на почту я вам писала еще в августе....Так хотелось познакомиться поближе...smile
наверх

Я не получала Вашего письма,

Я не получала Вашего письма, ни по почте, ни через личку. Попробуйте отправить его еще раз.  smile
наверх

Спасибо за приглашение, но

Спасибо за приглашение, но пока вопросов больше нет. Знакомлюсь со всеми вашими книгами, очень нравится, даже в имхонете вас в конкурс предложила. И мне кажется вы не совсем правы в своей оценке "слабо" для некоторых книг, хотя как автор можете быть предвзятой.
Пишу свои, и потихонечку создаю сайт. Спасибо вашей статье про раскрутку в интернете. Пока правда только в маленькую паутинку выложила книги.
С уважением, Александра.
наверх

Добрый день! Не знаю, куда

Ellinka Пользователь Ellinka
Добрый день! Не знаю, куда написать, решила - сюда.  blush
Сегодня после долгого отсутствия снова зашла на форум, но чтобы пройти "фэйс-контроль" пришлось "попариться".  cray
В защите от спама надо вводить буквы и цифры в рамке, получилось не с первого раза, очень трудно распознаются (и мелкие и регистр непонятен) буквы. Может щрифт поменять или размер? А то не уверена, что в следующий раз мне удастся сюда "войти"...
Еще раз прошу прощения, если высказывание "не к месту".  zdraste
наверх

Я, к сожалению, не могу

Я, к сожалению, не могу поменять шрифт капчи, она встроена в сайт, а столь сложный вход мне пришлось ввести после того как простую капчу взломали спамеры и засыпали весь мой сайт рекламой (я вручную удаляла тысячи комментариев, появившихся в один день).
Но вы не первая, кто жалуется на неудобную капчу, так что я рискну поставить более простой вариант.
Заходите еще!
наверх

Отлично!!! Считать я умею!

Ellinka Пользователь Ellinka
good  Отлично!!!
Считать я умею!  wink
наверх

э... а если поделить

э... а если поделить пользователей а группы и проверенным позволить добавлять комменты без проверки, а остальным - с кодом?

зы: сорь за наглось blush , но очень интересно - может быть есть что-то новенькое о книгах? а то Вы совсем пропали... cray
наверх

С делением пользователей не

С делением пользователей не выйдет, да и капчу я упростила (кстати, спам посыпался, но пока не очень активно). Даже если у меня что-то сбивается, то и мне капча выпадает. Но обычно только одно сообщение надо через нее пропустить, дальше не надо ничего заполнять. Но попытаюсь настроить.

Про книги: я пишу, не поднимая головы. Не трачу энергии на блог и переписку в сети (реально мешает писать). У меня бывают кризисы, но я их успешно преодолеваю. Очень надеюсь, что моя новая большая книга не разочарует читателей. Вы будете одним из первых ее бета-ридеров.
И с изданием дело продвигается, но ооочень медленно. Однако с мертвой точки дело сдвинулось. Хотела написать об этом в блоге, когда будет полная ясность (договор), но ясности все нет и нет.
наверх

Оставить сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Ваш сайт:
Заголовок:
Введите четыре
ВЫПУКЛЫХ
символа с картинки
и тpи eдиницы*
Защита от спама
Статистика посещаемости Посетителей за последний час: 101
Сейчас на сайте гостей: 33; пользователей: 1 ( Осана )
Рекорд одновременного пребывания 3213, это было 02.02.2018 в 02:10:32
Статистика сайта Всего сообщений на сайте: 790
Всего зарегистрированных пользователей: 518
Приветствуем последнего зарегистрированного пользователя: Осана

25 руб. 50 руб. 100 руб. 300 руб.
© Ольга Денисова, 2008-2014. Автор дает официальное разрешение на БЕСПЛАТНОЕ распространение текстов книг в сети
Написать Ольге Денисовой    Подписаться на RSS-ленту         Rambler's Top100 Яндекс цитирования