огонек
конверт
Здравствуйте, Гость!
 

Войти

Поиск

Поддержать автора

руб.
Автор принципиальный противник продажи электронных книг, поэтому все книги с сайта можно скачать бесплатно. Перечислив деньги по этой ссылке, вы поможете автору в продвижении книг. Эти деньги пойдут на передачу бумажных книг в библиотеки страны, позволят другим читателям прочесть книги Ольги Денисовой. Ребята, правда - не для красного словца! Каждый год ездим по стране и дарим книги сельским библиотекам.

Группа ВКонтакте

  • 24Дек2017

     

    Мой щенок похож немного
    На бульдога и на дога…

     

    У нас уже две хорошие собаки: самая хорошая и тоже хорошая. Зеленый (по паспорту Бакс) — потрясающе, удивительно добродушное существо с тяжелой челюстью и большущими зубами. Он любит детей! Не просто терпит, а по-щенячьи радуется приходу своих малолетних мучителей, бегает и играет с ними на равных. Холерик, не может усидеть на месте ни минуты, носится, играет, радуется жизни и любому к нему обращению.

     

    Зеленый на зеленом фонеМося Карловна в раю

     

    Подозреваем, что тут не без лабрадора. Однако проявляет охотничий инстинкт, специалист по пушному зверю — из пушных зверей у нас водятся коты, ежи и крысы. Любимые игрушки — кирпичи (не иначе, тяжелое детство). Начиналось с четвертинок, теперь в ходу целые, желательно обросшие раствором. Понятно, мы их прячем.

    Тоже хорошая собака — Мося Карловна. Зеленый привел.

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

    Автор: Ольга Денисова. Обновлено: 13 февраля 2019 в 3:00 Просмотров: 1052

    Метки: ,